Auction 805T, Lot # 119
Centro de mesa. Francia. Siglo XX. Modelo Champs Elysses. Elaborado en cristal de Lalique. Firmado en base. Dimensiones: 18 x 45 x 25 cm. Estimado $7,000-9,000